1.Имя-Демонов Роман
2.Возраст-около 660 лет
3.Раса-Демон
4.Способности-Мгновенные:Скачок(мгновенное перемещение на небольшую дистанцию); Призывной темный клинок \ Пассивные: Обостренные чувства(слух, нюх, зрение, восприятие энергии окружающих); Невменяемость(ярость).
5.Недостатки способностей - При большом получении ран или ударов, впадение в ярость. Недостаток заключается в том, что контролировать свои действия невозможно, что поможет хладнокровному противнику взять вверх. При использовании скачка уходит небольшое количество сил, но при большом употреблении этого умения, силы испаряются влет.
6.Биография-Рожден чистокровным Демоном, чем гордился всю жизнь. Семья была очень знатной, что помогло в моем дальнейшем развитии. К сожаленью, Отца и Мать потерял ещё в раннем детстве, так что вырос без воспитания. Пришлось все воспринимать самому, но благо что хотя бы был учитель, который научил азам демонской магии. На волю отпущен был только со 100 лет, когда был ко всему готов. В юношестве, где-то в 50 лет, учитель научил меня одной интересной вещи... Призывать свой собственный меч, который всегда верен и надежен в бою, но что бы его получить, я должен был найти его дух в мире. Как он выглядел, где искать... Я не знал, но какая-то нить повела к существу, которое звало меня. Оказалось это был дух какого-то старца, который убил не менее 10000 превосходных воинов и по иронии судьбы получил пулю от спец. отряда. Он жаждал убивать, а ещё больше он хотел убить обидчика, который его так подло подстрелил. После того, как я выслушал его, он кинул мне обычную палку и сказал: " - Защищайся...". После мучительной схватки и тяжелейших ран, он сказал, что научит меня биться в идеале... И вот мы уже 600 лет, а учение до сих пор идет и ведь он учит не только драться...
7.Характер-Хлоднокровен, ненавистен, но очень "добр" в общении с обычными людьми, что делает необычайно харизматичным.
Тяжело разозлить, всегда при уме и логике. Анализ ситуации мгновенный.
Очень любопытен, что иногда губит. При знакомстве с новым существом, может заиграть с ним, ища собственные интересы и выгоды.
Опытное существо может угадать игру и направит её в иное русло, что заставит демона начать действовать. От сюда можно увидеть кое-что интересное, все будет зависит от хода игры.
Огромная слабость: всегда держит свое слово.
8.Внешность- "Внешность обманчива"© - Вот как я люблю говорить.
Черные элегантные брюки, красивые черные туфли и естественно темный колючий свитер, который на вид сшит из жесткой колючей шерсти. Иногда может одет простой черный свитер, с закрывающим шею воротником(на ощупь очень мягкий и нежный). Низ Почти всегда одинаков, только изредка могут меняться брюки на джинсы, но один черт, в темных тонах. Что же касается физиологических данных... На внешность очень привлекателен: ледяные глаза, тонкий шрам на правом глазу, что придает внешности хищности. Сильное тело, закаленное в боях(в меру накачанное, но за одеждой незаметно). Красивые черты лица, но увы, шрам очень бросается в глаза, от чего люди запоминают мгновенно. Всегда есть небольшая щетина, оставляю специально ради забавы... Буд-то бы алчный гений гладит бороду.
9.Должность-Триада
10.Оружее-Черный Клинок. Необычайно прочная сталь, которая может изрубить все на своем пути. Призывает по желанию хозяина. При определенных навыках может отбивать пули, но конечно шквал из 3 и более автоматов никому не выдержать. На рукояти приделаны красивые черные нити, придающие грациозности оружию, на конце вести небольшая цепь. Сделана она в стратегических целях. Огородика в форме коловрата, символизирующего солнце и бесконечность энергии. Сталь вся черная, что выглядит довольно ужасающе.
11.Страхи - Полная тьма и одиночество в ней.
12.Интересы - Женщины, игры с людьми, различного рода спорт, книги и многое другое.
13.Ориентация - Гетеро
14.Статус - Кровавый Демон
15.Связь -
16.Пробный пост -
Нимфа Земли.
Ореада…
- Я жду! До встречи.
Я уже с довольной улыбкой и на «легком ветерке» шел к родимому месту. От моего дома это ходьбы 10-15 минут. Хотя тяжело назвать то место, где я живу - домом, так как я получил воспитание и жизненный опыт именно у природы. Только она вырастила меня Человеком ценящим могущество земли. Вода, огонь, земля и воздух… Стихии… Но увы, человек забыл что дало ему жизнь, пропитание, силу, дом и многое другое. Мне же повезло, в детстве я не очень сдружился со сверстниками и нашел покой только у равнины, которая находится недалеко от моего дома.
Шикарное место в нашей дыре. Пройдя по ней метров 500, можно увидеть с высоты водокачку и бескрайнюю белую пустыню. И страшно и тихо становится на душе от такого обзора. Но «скала» спокойно нашепчет на ухо: «- Все хорошо, здесь тебе нечего бояться.». И с души слетают сразу тысячи маленьких камней, которые тяготят душу.
P.S. Лень было думать что-то, спать охота. Кинул отрывок из личных заметок. Связь дам завтра. И Личные данные тоже уже завтра :)