~~Last Hope~~

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21( яой / юри / слэш / гет / инцест / насилие/ БДСМ приветствуются) Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Реклама:

Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.

Посты:

Не забываем правил оформления постов, потому что они чуть ли не самые важные. Речь болдом, мысли курсивом. Пост минимум в три строки, пишем куда ушли - откуда пришли...

Действия в игре:
Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Роли
Сюжет
История
Квест
Расы
Погода:


Ранее утро, между шесть- восемью часами. Солнце медленно появляется из-за горизонта, озаряя своими светло-желтыми лучами все вокруг. Воздух на улице свеж, из-за прошедшей ночной грозы, но прохладен, около 17 градусов, что очень ненормально для середины лета в Сан-Франциско. Хотя, ежедневные природные катаклизмы на Земле уже стали вполне нормальными, люди практически перестали обращать на них внимание. Медленно, но верно усиливается ветер, гоняя по пока еще пустым переулкам всякий непонятный мусор, приводя в панику стаи голубей да. Впрочем, и остальных пернатых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Анкетировние::.. » Анка Ким


Анка Ким

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
Kimiko Hideki

2.Возраст:
21 год

3.Раса:
Геновец

4.Способности:
Телепортация, владеет стихией огня.

5.. Недостатки силы:
Сила часто выходит из-под контроля.

6. Биография:
Кимико до некоторого времени была всего лишь обычной школьницей. Жила в обеспеченной семье, имела все, что она хотела. Но внезапный пожар и смерть семьи разом перевернули жизнь Хидеки. Ей пришлось жить в небольшой тесненькой комнатке с вечно нетрезвым дядей. Его абсолютно не волновала девушка, ему также было наплевать, где она. Главное, чтобы находились деньги на выпивку. Девочку не любили воспитатели в детском саду, маленькие дети тоже предпочитали не общаться с Хидеки. Долгое время она была одинока, и ей не с кем было даже перемолвиться словечком. Нервы были на исходе. Девочка не была виновата в том, что она ходит как нищая, что ее дорогой дядя не замечает племянницу. Она не виновата, что у нее не было хороших игрушек. Она не в чем не виновата. А такая мразь, как люди этого не понимают. Возможно, такой расклад и заставил уничтожать людей. Но в один прекрасный день, когда девочке уже исполнялось 8 лет,  внутри  нее что-то щелкнуло, и, взяв единственное, что осталось у дяди, а именно катар, который родственник Хидеки держал на «черный день», покончила со своим прошлым раз и навсегда, закончив заодно и с дядей.

7. Внешность:
Рост 167см. Черные густые волосы уложены в художественном беспорядке, накрашенные черной помадой губы. Лицо девушки бледное, даже слишком для живого человека. Большие голубые глаза подведены умелой рукой. Одевалась девушка в готичном стиле, почти постоянно ходила в черно-бело-красной одежде. На груди покачивается большой золотой крест, много цепей. Вокруг шеи несколько раз обмотан  длинный красный шарф. Ногти накрашены иногда черным, иногда белым цветом – в зависимости от настроения. Через плечо перекинута небольшая темная сумка с красным крестом на ней. В сумке лежит много бесполезного хлама. На левом плече девушки изображена пентограмма.

8. Характер:
Настоящие чувства девушки скрыты в ее душе, настолько глубоко, что они никогда не доходят до людей. Поэтому Кимико ходит с безразличным лицом. Но иногда на ее бледном лице может заиграть мрачноватое подобие улыбки. Кимико презирает людей, тех, кто ее слабее, но так она относится только к посторонним людям. Нельзя сказать, что Кимико ненавидит людей до белого коления, но относится к ним с хладнокровием, никогда не упустит шанс съязвить, яд так и капает с языка. Для друзей Хидеки не настолько злая, презрение пропадает, иногда может услужить чем-то своему другу.

9. Должность: охотница за нечистью.

10. Оружие: Катары, Кистень.

11. Страхи: боится быть похороненной заживо.

12. Интересы: любоваться на окровавленных трупов

13. Ориентация: Гетеро

14. Статус:
.:Несущая смерть:.

15. Связь:
Аська: 490691932

16. Пробный пост: «Снова... это повторяется каждый раз... одно и то же...».
Хидеки медленно прошагала к двери и пнула ее. Та со скрипом раскрылась перед девушкой.
«Иду по свету...
Всех, кого увижу, больше нету....».

Кимико вдохнула свежий морозный воздух. Холодное зимнее утро. Такое тихое и нежное. Ни одного человека еще нет на улице. Даже солнце еще не взошло. Оглядываясь с опаской вокруг, девушка сунула окровавленный катар в большую черную сумку. Закрыв за собой аккуратно дверь из красного дерева, Хидеки тяжело вздохнула.
«Так каждый день... Каждый день все новые и новые убийства... Я их убиваю… убиваю, заглядывая им в глаза... я даже не пытаюсь просить у них прощения... я виновата... но просить прощения теперь не у кого... Мне никогда не видать счастья в жизни... после смерти я не увижу рая...» - Кимико вышла со двора, покрытого огромными шапками снега. Тут ее взгляд зацепился на маленьком снеговике с улыбкой в пол-лица. Девушка подошла к снежному творению. Ухмыльнувшись, Хидеки занесла кулак над человечком. На мгновение рука остановилась в воздухе.
«Я не чувствую вины за свои действия... но у этого снеговика я готова просить прощения... хотя бы за то, что он ничего не может сделать...»
Снег полетел в разные  стороны и угодил в лицо. Кимико рассмеялась. Стряхнув со своего бледного лица обжигающие кожу снежинки, девушка прошептала для себя:
- Я... я убийца... Но... мне это нравится...
Глаза девушки полыхнули адским пламенем...

Отредактировано Kimiko Hideki (2008-11-26 16:11:19)

0

2

Kimiko Hideki Хм...вообще, это все же стоит сделать, ибо она противоречит правилам. Явно я тогда поторопился, сказав это, ибо все же думал, что ты с сюжетом знакомо, а ты его ни на том ни на этом форуме не читала...
Сразу поясняю, ты можешь быть "охотницей за нечистью", но тогда ты должна быть старше хотя бы двадцати лет и второе, способностей слишком много. У геновцев их пока только две, точнее три, регенерация - это, так сказать, врожденная способность, так что, она не считается, она и так у всех есть...В дальнейшем, число способностей увеличим, но немного позже...И еще, "выпускает железные когти, взмахнув которыми, разрушает все в радиусе 140м", тебе не кажется, что перебор?как-то уж слишком мощно...поэтому, редактируй 2, 4 и 6 пункты...
И последнее, это не придирка, просто интересно, а почему 10,11 и 12 пункты анкеты по два раза написаны о_О?
P.S. Если че не понятно - пиши в аську...

0

3

Sebastian написал(а):

И последнее, это не придирка, просто интересно, а почему 10,11 и 12 пункты анкеты по два раза написаны о_О?

Это я анкету переписывала, ГлюГ небольшой. Скоро исправим, шеф))

0

4

Я не уверена, но, кажется, готово

0

5

Kimiko Hideki В биография добавь буквально пару строк о том, а откуда у тебя способности-то взялись?Просто, они же не могли так сами взять и появиться)Все остальное в порядке=)))

0

6

Sebastian написал(а):

Просто, они же не могли так сами взять и появиться)

А у меня все может))
Ладно, ща исправлю)

0

7

Хе... Простите за тупость) Но способности появляются в результате GEN-13?

0

8

На мой вопрос ответят? (извиняюсь за флуд в неположенном месте)

0

9

Kimiko Hideki ну раз сразу не ответил, значит времени не было на это.....в сюжете и разных его компонентах четко изложена, что да как да почему...да, в результате именно его, человеку вкалывают ученые-доктора некую сыворотку,пробуждающую ген, от которой появляются способности, он проходит пятилетнее обучение и выходит в свет...вот собственно и весь минимум информации, который обязательно нужно знать, а чтоб все было намного понятнее, надо ознакомиться со всем=)))

0


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Анкетировние::.. » Анка Ким