~~Last Hope~~

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21( яой / юри / слэш / гет / инцест / насилие/ БДСМ приветствуются) Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Реклама:

Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.

Посты:

Не забываем правил оформления постов, потому что они чуть ли не самые важные. Речь болдом, мысли курсивом. Пост минимум в три строки, пишем куда ушли - откуда пришли...

Действия в игре:
Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Роли
Сюжет
История
Квест
Расы
Погода:


Ранее утро, между шесть- восемью часами. Солнце медленно появляется из-за горизонта, озаряя своими светло-желтыми лучами все вокруг. Воздух на улице свеж, из-за прошедшей ночной грозы, но прохладен, около 17 градусов, что очень ненормально для середины лета в Сан-Франциско. Хотя, ежедневные природные катаклизмы на Земле уже стали вполне нормальными, люди практически перестали обращать на них внимание. Медленно, но верно усиливается ветер, гоняя по пока еще пустым переулкам всякий непонятный мусор, приводя в панику стаи голубей да. Впрочем, и остальных пернатых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Анкетировние::.. » Вивьен Мало


Вивьен Мало

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Вивьен Мало/Vivien Malo

2. Возраст – примерно 1200 лет, из них бодрствовала не более 200. 

3. Раса – вампир

4. Способности:
Зов древней крови, поглощение способностей, телепатия.

5. Описание и недостатки способностей:

Зов – самая главная способность Вивьен. Древняя кровь в ее жилах оказывает
непосредственное влияние на окружающих, внушая им желание всячески угодить/подчинится воли Мало. Чем дольше жертва находится рядом с Вивьен, тем сложнее ему становится противиться действию Зова. В конечном счете, жертва может превратиться в преданного слугу Мало, готового отдать за нее жизнь. Оборотни и демоны не подвержены воздействию этой способности. То же касается и сильнейших представителей рода вампирского. На недавно-обращенных и молодых вампиров действует в полной мере, но сильно зависит от силы воли жертвы и отношения жертвы к самой Вивьен.  Среди людей же, есть лишь единицы способные противостоять Зову. Однажды избавившись от влияния Зова, бывшая жертва становится и вовсе к нему невосприимчивой.
Да, я знаю, что способность, как говорится, немного слишком. Но, как мне кажется, достаточно интересная, да и сила ее зависит не от меня самой, а уже от остальных игроков. В конце концов, как на нее реагировать каждому придется решать самостоятельно.  К тому же, я оставила себе всего три способности и готова по велению администрации избавиться от еще одной. Только эту пропустите.
Поглощение – работает только при непосредственном физическом контакте с жертвой. Причем контакт этот должен длиться не менее минуты.
Телепатия – пассивный неразвитый навык. Улавливает только самые яркие мысли окружающих и мешает другим телепатам залезть в голову к Вивьен.

6. Биография:
Родилась в начале IX века на территории нынешней Франции в одном из наиболее печально известных вампирских родов. Род Мало ведет свою историю еще от тех времен, когда дикие люди еще не считали зазорным бегать по земле в чем мать родила. Главная задача клана состояла в сохранении чистоты своей древнейшей крови. Выполнение этой цели привело к не самым желанным последствиям – род Мало прочно закрепил за собой звание самого кровожадного и жестокого клана. Сумасшествие – вот бич, с которым столкнулись борца за чистокровность. Часть представителей клана, одержимые жаждой устраивали настоящие кровавые пиры, вырезая за ночь целые деревни. Долго так продолжаться не могло, и вскоре за родом началась настоящая охота. К началу эпохи Средневековью род Марло был практически полностью уничтожен, а выжившие вынуждены были затаиться. Вот в такое не простое для клана время и родилась Вивьен. Практически сразу в ней обнаружились признаки странного дара. Многие замечали, что помимо своей воли хотят сделать что-либо для Вивьен. Зов Древней Крови – так назвали этот талант в вампирских кругах. С взрослением  Вивьен, клан Мало вновь начал набирать силу, все больше и больше вампиров начинали их поддерживать. Дошло до того, что Вивьен Мало стала официальным наследником. При этом сама девушка всей этой политикой особо не интересовалась и полностью отдавала себя всевозможным развлечениям, в то время как клан всячески пытался воспользоваться ее даром для своего возвышения.  Однако Вивьен это устраивало, пока выполнялись все ее прихоти. Война с остальной нечистью, тоже по большей части ее не коснулась, поскольку личность наследницы хранилась в тайне. В конечном счете, враги о ней узнали, но было уже поздно – великое заклинание начало действовать, и нечисть начала впадать в сон. Не обошла сия участь и Вивьен. Очнулась она уже в совершенно новом в мире, в городе под названием Сан-Франциско, куда ее доставили проснувшиеся раньше нее вампиры.

7. Характер:
Игрива - любит играть с чужими мыслями и чувствами. На первый взгляд ведет себя беззаботно, чем вызывает явную нелюбовь у старших вампиров. На самом же деле Мало невероятно хитра и расчетлива, она никогда не подставит себя под удар. К тому же, она самолюбива и обидчива, так что в общении с ней стоит быть поаккуратнее. Большая любительница всевозможных светских мероприятий. Придерживается крайних взглядов в вопросах межрасовых взаимоотношений. Оборотни – грязные необузданные животные, подлежат полному истреблению как основные враги. Большая часть людей – серая тупая масса, должны служить в качестве пищи или рабов. Тем не менее, некоторая, очень малая часть человечества заслуживает лучшего отношения. Но таких лишь единицы. К демонам же Вивьен относится даже с некоторым уважением, считая их наиболее близкими вампирам по духу. 
Проклятье Мало ее вроде как не коснулось, но Вивьен и сама не смогла бы этого с полной уверенностью утверждать. Возможно, сумасшествие еще проявит себя в будущем, чего вампирша очень боится.

8. Внешность:
Ростом 172см, стройного телосложения. Линии лица округлые, мягкие. Глаза зеленые, но это достаточно сложно определить, так как большую часть времени они полуприкрыты веками с длинными, пышными ресницами. Пепельного цвета волосы лишь слегка касаются плеч. Гардероб очень обширен и занят в основном платьями разных фасонов и расцветок. Кроме хозяйки их объединяет еще и цена - все они безумно дорогие, дизайнерские вещи. Ростом своим Вивьен очень недовольна, поэтому всегда ходит на высоких каблуках. В обществе ведет себя сдержанно и спокойно, не позволяя эмоциям отражаться на своем лице, когда же правила приличия над ней не давлеют, ведет себя гораздо раскованее и эмоциональнее.

9. Должность: наследница
10. Оружие: собственная хитрость
11. Страхи: огонь, оборотни, смерть, уродство, сумасшествие. 
12. Интересы: классическая музыка, дорогая одежда.
13. Ориентация – би
14. Статус – Enjoy the silence
15. Связь – 191660997

16. Это была особенная ночь. Полнолуние, «время нечести», тот самый час, когда вампиры испытывают наибольшую жажду. Тень улыбки скользнула по лицу светловолосой девушки, стоящей посреди безлюдной в столь поздней час улицы.
Когда я последний раз выходила на охоту вот так просто, безо всяких ухищрений, без непонятливых помощников, без тени сомнения? Триста лет назад? Четыреста? – Тут Вивьен, неожиданно для самой себя, рассмеялась в голос. – Да и какая теперь разница? Я снова жива и свободна, и новый мир уже меня заждался!
Как будто в подтверждение ее слов из-за поворота вынырнул автомобиль. Тут же себя успокоив, Вивьен поплотнее закуталась в плащ и стала ждать. Приблизившись, автомобиль остановился, и из открытого  окна пассажирского сидения показалась голова молодого человека:
-Хей-ей, не поздновато ли для одинокой девушки прозябать на улице? Может подвести тебя куда?
Вместо ответа, вампирша медленно подошла к машине и вгляделась в лицо водителя.
Ммм, первый какой-то крикливый, да и пьян похоже. Не люблю таких, а уж алкоголь в крови и вовсе не переношу. А вот второй… Второго стоит попробовать.
Вивьен разделяла известное мнение, что вкус крови неразрывно связан с внешним видом человека и с его характером. Сделав шаг назад, Мало проговорила дрожащим, тихим голосом:
-П-простите, я лучше останусь, не хочу вас и вашего друга зазря утруждать…
Парни среагировали так, как от них того и ждали:
-Да что ты, что ты. Запрыгивай к нам, быстро отвезем куда надо, никому не помешаешь.
-П-правда? Тут добавим немного надежды в голос…
Водитель в это время вышел из машины и, обойдя ее, открыл заднюю дверцу с пассажирской стороны:
-Пожалуйста, садитесь, вы меня очень обяжете.
Ох, он еще и хорошо воспитан. Все, сдаюсь. Последняя мысль вызвала у Вивьен случайную веселую улыбку, которую она правда поспешила тут же спрятать. Внимательно поглядев на лица парней, Мало пришла к выводу, что те улыбки либо не заметили, либо записали ее в разряд благодарственных. Противиться дальше смысла не было, и девушка села в автомобиль, по пути прошептав водителю кроткое: «Спасибо».

Отредактировано Vivien (2008-11-22 19:10:47)

0

2

Vivien Анкета хорошая,правда био не подходит немного по сюжету, ибо по нему вам может быть больше тысячи лет...Семьсот лет назад вампиры уже как лет триста все спали, поэтому этот пункт не помешает исправить...

0

3

Ок, поправлю. Смутило меня на самом деле следующее:
У вас там в цифрах написано, что война началась за 1000 лет до н.э. А когда точно всех усыпили, я так и не нашла, поэтому просто забыла обо всем этом -_-' Может, плохо искала.

0

4

Vivien Хм...если честно, сам удивлен, почему написано там "до н.э.", просто, я писал, а Фриз редактировал мои записи и явно забыл сказать, что отредактировал на несколько тысячелетий назад. А так, если непонятно что, то в форуме "пояснение по игре" четко расписано, сколько лет нежити может быть, да и когда точно они задремали)))Если есть еще какие-то вопросы - прошу туда...

0

5

Тц, свалилась с температурой, поэтому было не до биографий. Теперь вроде оклемалась и все поправила.

0

6

Vivien Теперь приняты,добро пожаловать)

0


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Анкетировние::.. » Вивьен Мало