~~Last Hope~~

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21( яой / юри / слэш / гет / инцест / насилие/ БДСМ приветствуются) Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Реклама:

Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.

Посты:

Не забываем правил оформления постов, потому что они чуть ли не самые важные. Речь болдом, мысли курсивом. Пост минимум в три строки, пишем куда ушли - откуда пришли...

Действия в игре:
Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Роли
Сюжет
История
Квест
Расы
Погода:


Ранее утро, между шесть- восемью часами. Солнце медленно появляется из-за горизонта, озаряя своими светло-желтыми лучами все вокруг. Воздух на улице свеж, из-за прошедшей ночной грозы, но прохладен, около 17 градусов, что очень ненормально для середины лета в Сан-Франциско. Хотя, ежедневные природные катаклизмы на Земле уже стали вполне нормальными, люди практически перестали обращать на них внимание. Медленно, но верно усиливается ветер, гоняя по пока еще пустым переулкам всякий непонятный мусор, приводя в панику стаи голубей да. Впрочем, и остальных пернатых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Штаб Кровавых Воронов::.. » Рейра Кайнел. Психолог.


Рейра Кайнел. Психолог.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для себя Рейра попросила выделить ей два помещения, одним из которых стал кабинет, где проводились личные консультации.  Эта фотография сделана еще до прибытия девушки, хотя и по её плану. С обитанием Рейры, в кабинете появилось много цветов, мягкий ковер. Позади стола расположились два мягких, уютных кресла, несколько диагонально поставленных.

http://s60.radikal.ru/i170/0811/eb/e53839fdf2e9.jpg

0

2

>>Из дома

Рейра кинула сумку на диван, а сама плюхнулась в удобное кресло за столом. Поморщив носик, девушка задумчиво посмотрела в потолок. Вся эта проверка на вшивость, всякие проверки, перепроверки её личности, надоели уже. Собственно, что она еще ожидала от охраны, которая была очень удивлена её появлением в такое время на работе. Да и она и сама только сейчас стала сомневаться, а от сильного ли желание работать, она поскорее смылась из квартиры, и собственно довольно хамски выпроводила соседа…
«Хамски? Хамски было придти и бухать кулаом в дверь посреди ночи…» - раздроженным роем пронеслись мысли о новом знакомстве. Впрочем, отошла Рейра довольно быстро. А вот работать расхотелось напрочь, и она переместилась на диван. Наплевав на то, что вещи могут вполне помяться, она, поставив будильник на мобилке, уютно умостилась на диване и закрыла глаза. Сон пришел быстро… Только большую ли радость он мог вызвать, являя собой разрозненные картинки ужасного случая, после которого появился шрам на шее, в виде полумесяца…

0

3

Тук-тук-тук! Неуверенно переминаясь с ногои на ногу, Фриз заглянул в кабинет:
-Простите, можно войти?

0

4

Девушка открыла один глаз и перевернулась на бок, затем медленно открыла второй и быстро вскочила.
-Д-да, входите.
Рейра быстро перевязала волосы и, поднявшись с дивана, и приглашающе махнув рукой, переместилась за стол. Кошмарный сон не отразился на ней не капли. Она привыкла к нему, он был необходимой частью ей ночи. Девушка подавила зевок, и доброжелательно улыбнулась.

0

5

Фриз, смущенно:
-Здраствуй...те, эээ..мисс Кайнел... у меня тут...вот, ну...
Парень зачасал в затылке, пытаясь оформить предложение...

0

6

-Да вы садитесь, - Рейра указала рукой на кресло. – как Вас зовут?
Девушка внимательно посмотрела на молодого человека. Она никак не могла его припомнить, а компьютер было включать лень. Она быстро сориентировалась и буквально излучала дружелюбность. Хотя такая скромность и стеснительность умиляло. Она привыкла к эмоциям более грубым в этих стенах. Привыкла к страху, боли… Привыкла к вечной борьбе с самим собой и со своим новым даром. Даже несмотря на то, что люди, окружавшие её, уже прошли курс обучения, ни все равно до конца не могла принять в себе новые возможности.

0

7

-Ээ...спасибо...-Фриз сел. -Понимаете, мне довольно сложно общаться с этими, (злобное непереводимое с русского слово), так сказать детьми... -Супермены мелкие...(он улыбнулся) -Ну как найти к ним подход? "А доктор ничего, симпатичная... Только выглядит как-то... замученно, что-ли...(сочувствие)

0

8

-К детям всегда подход непростой. Особенно с такими подростками. Сейчас не стоит их наказывать, ругать, много требовать. С ними нужно уметь договариваться и искать компромиссное решение. В их жизни – шок. Мозг может не вполне адекватно реагировать на ген-13. Что именно вас беспокоит в поведении детей?
Девушка несколько расслабленно отклонилась на спинку кресла, продолжая приятно улыбаться. Вполне знакомые эмоции приводили её в неплохое настроение, что позволяло, как-то работать в это время. Общую характеристику этого человека пока вывести не смогла, но что-то уже было понятно.

0

9

-Жестокость...-он вздохнул... -Вчера один пытался зажарить, это я в прямом смысле, меня...
-И как по вашему мне их контролировать?(раздраженно)_делать из каждого замороженный полуфабрикат, или как того "повара" лишать энергии?Он-же только завтра очнется!

0

10

-Это вполне нормальная реакция. Они же еще дети. Сила, которая стала подвластна, рушит все мировоззрение. Личность подростка – не сформирована до конца. Вполне возможно, что почувствовав силу, ребенок попытается найти того, на ком можно её использовать. Это уже ближе к животным инстинктам. Надо находить способы отучать их от жестокости. Насколько мне известно, психологи в учебном заведении должно проводить тренинги. Хотя большая часть этой проблемы будет лежать на плечах преподавателя. Вы должны стать тем, кто не будет отвечать жестокостью на жестокость. Иначе получиться много хуже – детская жестокость, перерастет в жестокость исподтишка.
Девушка перевела взгляд четко на лицо молодого человека. Улыбка стала немного сочувствующей и грустной, голос мягким и успокаивающим, низких, бархатных тонов. Рейра подхватила ритм дыхания парня, сосредотачиваясь на эмоциях.

0

11

-Уже переросла(улыбнулся)! Огонек это запомнит, ручаюсь... Но есть и те, кто любит мои уроки... Они по большей части мирные соэдания, один вчера сделал из моего стального кулона серебряный, при этом не пытаясь сделать из меня бревно... Просто так, по дброму! Так-что вам надо с ними пообщаться на досуге... Но предупреждаю, некоторые мыли читать могут. вам есть что скрывать? А то будет неприятно...

0

12

-Вы допускаете столкновения ваших характеров. Мне кажется, что было бы правильно сначала поговорить с ними именно вам. Излишняя жестокость – поломает им всю жизнь. Мне бы не хотелось, что бы они превратились в монстров, хуже нечисти. Я переговорю с вашими психологами.
Рейра легко рассмеялась, пожалуй, она вполне могла скрывать свои мысли от кого угодно. Это была её особенность, она могла думать о важных вещах, одновременно напевая веселенькую мелодию. Для неопытных детей этого будет достаточно, что бы скрыть то, что им знать не положено. Хотя, впрочем, единственное, что стоит скрывать – это многие неприятные моменты прошлого.
-Абсолютно нечего, - ответила на вопрос девушка.

0

13

-Да с моей башкой все в норме... Просто у меня с детства нормальная, добрая сестра. В глаз заехать, а потом вместе помеяться над этим - было в порядке вещей. Вот и здесь я хочу милой домашней вражды, без нее нормального мира не будет...
Не дав девушке ответить, он кивнул и быстро, но вкжливо вышел, аккуратно закрыв дверь.
"поеду ка я домой, устал до чертиков...Интересно, а у нее часом нет способностей энергетика?разговор вымотал меня окончательно...
Алексей вызвал такси и сев в подъехавшую к Базе машину, назвал адрес и откинулся на сидение... Домой...Только домой...

------>Дом №14 по Кенсингтон стрит------->

0

14

/3-4 часа спустя/

Девушка отклонилась на спинку стула, и хорошенько потянулась. Как ни странно сон как рукой сняло, расположение духа было вполне приподнятым и довольным. Рейра сложила папки и бумаги стопочкой и подумала, что неплохо бы было что-нибудь перекусить. Серьезно задумавшись, работает ли буфет организации или придется ехать в кафе, она стала склоняться к проверке буфета, потому что машину оставила дома а топать пешком ей было лень.

0


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Штаб Кровавых Воронов::.. » Рейра Кайнел. Психолог.