~~Last Hope~~

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21( яой / юри / слэш / гет / инцест / насилие/ БДСМ приветствуются) Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Реклама:

Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.

Посты:

Не забываем правил оформления постов, потому что они чуть ли не самые важные. Речь болдом, мысли курсивом. Пост минимум в три строки, пишем куда ушли - откуда пришли...

Действия в игре:
Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Роли
Сюжет
История
Квест
Расы
Погода:


Ранее утро, между шесть- восемью часами. Солнце медленно появляется из-за горизонта, озаряя своими светло-желтыми лучами все вокруг. Воздух на улице свеж, из-за прошедшей ночной грозы, но прохладен, около 17 градусов, что очень ненормально для середины лета в Сан-Франциско. Хотя, ежедневные природные катаклизмы на Земле уже стали вполне нормальными, люди практически перестали обращать на них внимание. Медленно, но верно усиливается ветер, гоняя по пока еще пустым переулкам всякий непонятный мусор, приводя в панику стаи голубей да. Впрочем, и остальных пернатых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Жилой Район::.. » Второй этаж, 12 - Ариох Бельский


Второй этаж, 12 - Ариох Бельский

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну квартира как квартира. Хоть и предводитель вампиров, но парень привык к простым условиям. Три комнаты:
Гостинная довольно большая. В центре стоит журнальный столик, вокруг него небольшой коженный диван и два таких же кресла. Кухня соединена с гостинной. ТОчнее тут нет дверей а снесена стена. Далее комната для гостей. Не большая такая, но уютная. Тут стоит двухместная кровать, шкаф тумбачка и на стене весит плазма. Технику подбирал один из подчиненных и очень настаивал и обижался, когда Ариох упрекал его в излишней роскоши. В комнате самого хозяина так же двуспальная кровать, правда больше чем та что в гостевой. Шкаф с вещами и рабочий стол на котором стоит ноутбук. Зачем он ему Бельский так и не понял. Ну и выход на балкон. В этом новом времени бедолага пристрастился к курению. Короче в квартире было полно свободного места и Ариох не знал чем его заполнить...

Отредактировано Ариох (2008-11-10 22:47:56)

0

2

Наконец парень оказался дома. Квартирой он не ошибся на этот раз. Но зато было над чем подумать. Сегодня он и правда устал. И далеко не от разговоров, как указывалось раньше. Теперь он дома и может спокойно подумать о делах. Вампир залез в бар и достал от туда бутылку дорогого виски. Опять же спасибо коллегам. После чего обвел взглядом почти пустую гостинную. Хотя чего уж там? Вся квартира была полу пустой и как ее сделать уютной парень ума не мог приложить. В итоге выбрав одно из кресел он налил себе в виски, кинул в стакан предворительно наколотого льда и сделав пару глотков задумался.

Он уже месяц как проснулся. И впринципе многого добился. Но все же слишком медленно. Так считал вампир. Ариох втерся в доверие к ученным, которых его подчиненные держали в силой. На это ушло пол месяца. Правда без воздействия на мозг не обошлось. Правда совсем легко, так что ускорить процесс эм... братания. Те наконец выдали ему то, чт изобрели год назад и до сих пор скрывали от его не родивых подопечных лишь из вредности и злости, на них. Ведь эти ученные были немного повернуты и хотели что бы люди и вампиры жили в мире.
-Интересные все таки люди. Все такие разные...
Подумал тогда Ариох. Так вот к делам. Еще пол месяца ушло на то что бы поставить такую машину на серийное производство. Опытный образец был давно готов и прекрасно работал. А суть этого изобретения состояла в том, что при сдачи крови, в определенных пунктах, эта машина каким-то образамо делала так, что в последсвии при хранении, кровь была такой же свежей, как будто она еще секунду назад текла в теле человека, хотя могла храниться в этом приспосоьлении уже не один месяц. Это было очень удобно. Люди сами сдавали еду для вампиров, не заставляя их выдовать себя, и при этом уходили довольными и с деньгами. Бельски запретил хаотичную охоту и если уж нужно было срочно найти свежую кровь, то целью выбирать следовало либо бомжей либо преступников или других взрослых личностей, которых не хватиться общественность. Точнее которые не нужны этой общественности.
Теперь следующее. Завтра такие машины должны были поставить во все пункты сдачи крови. и как минимум в 15 из них рабочие. Для начала хватит и 15, так рассудил Ариох. Но хоть у вампиров и были средсва, но нужно было провернуть все так, что бы никто и никак на них не вышел. Для этого был найден очень приуспевающий бизнесмен. Умный мужик надо сказать, но совершенно безвольный, стоит заговорить о деньгах. Таким образом этот бизнесмен был подчинен лично Ариоху и теперь был его марионеткой. Он спонсировал производство новой машины для приема крови, и он же подарил их всем пунктам приема. Это было сделано с той целью. Что бы вычислить точки нужные вампирам Гинезису было крайне сложно. Так со временем Ариох планировал, что о вампирах забудут. Пусть геновцы напрягаются и ловят тупую нечисть низшего уровня. Или тех же оборотней. Нет если те обратятся к ним за кровью, такие услуги конечно будут предоставлены, но весьма за кругленькую сумму. Все же лицевой счет доброго бизнесмена-марионетки был не бездонным, хотя и новое изобретение так же принесло ему много денег. Другие страны и города обязательно захотят приобрести эту чуду машину. Ну что ж вампирам лучше же! В других городах, а потом и странах наладим такой же механизм. Ну а когда забудут о вампирах, можно будет уже и полностью обезопасить себя. И подчинить себе мировых лидеров, сделав их своими марионетками. Ну а если не получится, то просто заменить их на более сговорчивых и к каждому приставить доверенное лицо-вампира который фактически и будет управлять страной. Во времена средневековья, такое было просто не выполнимо, потому что все кому не лень знали что вампиры существуют и каковы их силы. Единсвенное никто не мог сказть как они выглядят и кто они. Достаточно сильный вампир мог жить среди людей всю жизнь и быть не раскрытым. Ну а слабые, их естественно убивали. Но слабаки и сейчас не нужны! Так что если получится заставить людей забыть о вампирах или убедить, что все они уничтожены, то можно сказать сложнейшая половина дела сделана. Остальное дело техники...

Вот такой вот денек был у Ариоха. Ну точнее сегодня он как раз руководил завозом нового оборудования в пункты приема крови. В конце концво он помошник самого приуспевающего бизнесмена Сан-Франциско! Пока вампир анализировал уже сделаное и подсчитывал как лучше сделать то что он спланировал, бутылка уже иссякла на половину и мысли как то сами собой перетекли, на старую знакомую. Очень похожую на новую... А вскоре кончилась и вся бутылка и парень уснул безпробудным богатырским сном. И снилось ему не понятно что! То его подруга общалась с ним. Они любили друг друга. То резко всплывала картина ее убийства, а потом того как его поймали, а затем резко появлялось почти такое же личико и говорило что-то невразумительное, при этом широко открывая рот в несдержанном зевке...

0

3

----------------------->  ..::Подъездные ворота::..

Дэниэл медленно подъехал к дому в котором жил Бельский. Хотя Дэниэл и сам бы был не прочь съехать из набившего оскомину особняка куда-нибудь в более подходящее место, однако выбор Ариоха не одобрял. Для вампира было слишком опасно жить вот так, у всех на виду. У людей, особенно у исключительных шизофреников с идиотской манией преследования, обязательно возникают вопросы. Вроде "А почему он ничего не покупает из еды?" или "Почему никого не приглашает на День Благодарения?". Дэниэл, скрипя сердце, должен был признать, что люди хоть и далеко продвинулись в мире технологий, но в целом превратились в мнительных и подозрительных субъектов. Он уже устал улаживать дела с полицией, которую вызывают добропорядочные граждане каждый раз, когда в их особняке кто-то орет.
Дэниэл припарковал машину на подземной стоянке, вытащил из багажника контейнер с маркировкой "Лливелин Хелз Системз" и поднялся по летнице на этаж Ариоха. Подойдя к квартире, Лливелин поставил контейнер у стены, поправил галстук, пригладил волосы и, убедивщись в безупречности своего внешнего вида, два раза нажал на кнопку дверного звонка.

0

4

От странных снов вампира разбудили два настойчивых звонка. Еле открыв глаза Бельский выругался, но вдруг подумав, что это может быть его новая соседка поднялся с секндной улыбкой на лице и направился открывать дверь. По пути взглянув на себя в зеркало... Нда. Виде его конечно оставлял желать лучшего, домашние шорты, тапочки с пушистыми зайчиками, а что не так? Они ему понравились вот и купил! Из одежды это было все, а по пути найти майку парень не смог. Лицо было еще хуже. Не выспавшийся и еще не до конца протрезвевший вампир с отменным шухером на голове. Открыв дверь Ариох увидел на пороге одного из князей. Собственно говоря это и был тот вампир, который рассказывал ему о нынешнем мире, так как проснулся довольно раньше чем сам мастер, да и к тому же являлся кем-то вроде наставника. А кто бы еще научил его водить машину и остальные прелесте современной жизни показал. При виде Дэниэла он почувствовал облегчение, что Рейра таким его все же не увидит и разочарования, что это князь а не какая-нибудь милая девушка, не говоря уже о соседке.
-А это ты...
Как то сухо и серо проговорил парень. А чего вы еще от него хотите? Вот выпейте бутылку виски в одно лицо, а потом поговорим.
-Проходи, закрывй дверь... Ты пиво не додумался привести?
Глупый вопрос. От куда князб мог знать, что его предводитель решит так набраться...
Пропустив гостя Ариох молча уселся в прежнее кресло

0

5

Дэниэл с невозмутимым видом поднял контейнер и зашел в квартиру Ариоха, аккуратно закрыв за собой дверь. Хотя собственно это было абсолютно не его дело, однако Лливелин не удержался и прокомментировал внешний вид Бельского, выдерживая официальный тон:
- Вам, сир, нужно бы меньше прикладываться к виски. И, ради моего душевного спокойствия, выбросьте эти ужасные тапочки...
Дэниэл дошел до журнального столика и осторожно поставил на него свою ношу крышкой вверх. Щелкнули замки, удерживающие крышку в герметичном состоянии, и из контейнера повеяло холодом. Среди льда и пакетов с  консервированной кровью оказалась початая бутылка Рислинга и пара бокалов.  Лливелин выудил бутылку с бокалами и вернул крышку в исходное состояние.
- Вот, - кивнул он на контейнер, открывая бутылку вина, - подумал что тебе будет нужно. В конце концов что такое для моей компании пара утерянных пакетов крови.
Дэниэл вопросительно посмотрел на Ариоха и качнул бутылкой:
- Желаешь?

Отредактировано Дэниэл (2008-11-13 19:33:27)

0

6

-Чем тебе тапочки то не угодили?
Начало было возмущаться "обиженный и ущемленный" в отношении тапочек, как голова тут же загудела и заставела замолчать и поморщиться
-Дэниэль друг мой! Давай и то и то! Но сначало выпить! А виски. Ну я ведь не часто пью! Просто я вспомнил старые времена, плюс обдумывал наши дальнейшие действия, а закончилось все совершенно странным и непонятным сном. Хотя они мне никогда и не снились.
Дождавшись когда Лливелин подал Рислинг, парень постарался быстро опохмелиться, не думая больше не о чем.
-А да, ты по делу или так навестить меня пришел, узнать как мои дела?

0

7

Дэниэл пожал плечами, задумчиво покачивая бокал с вином.
- Да я в принципе  заглянул обновить твои запасы крови.... Ну.. наверное еще как повод сбежать из особняка на время... А так как на работу еще ехать рано.... - Дэниэл вздохнул и пригубил рислинга. Затем, оглядевшись по сторонам, подошел к пустующему креслу и уселся в него с довольным видом.
- Если хочешь можем и о делах. Я в последнее время был несколько занят делами свое компании, - проговорил с несколько виноватым видом Дэниэл. - Бизнес - пожалуй такое же захватывающее дело, как и Охота. А в последнее время мои дела немного сдали из-за усилившейся  конкуренции. Этот новый прибор, - Лливелин снова пригубил вина, - не знаю, кто его придумал, но видимо это парень с мозгами в нужных местах... - тут Дэниэл немного помрачнел. - Только мне это стоило заказов.

Отредактировано Дэниэл (2008-11-13 22:53:29)

0

8

-Дэниэль, я тебя умоляю
Скривился Ариох услышав последнюю фразу. Вампир так и не понял почему князь решил сам спонсировать проэкт.
-Все деньги которые ты потратил на этих приборах тебе будут возвращены, хоть сейчас. Ты же знаешь, что я завел себе марионетку. Кстати твой прямой конкурент...
Бельский уже добрался до крови и налил ее в бокал вместо вина и немного пригубил сладко улыбнувшись
-М... хорошо. Был конкурентом. Сейчас он сделает, все что я скажу. Могу хоть сейчас номер набрать и он перевед на твой счет нужную сумму
Дотянувшись до телефона мастер вопросительно уставился на собеседника, ожидая услышать номер счета и сумму для перевода
-И кстати нам нужно будет наведоться в центральную больницу и завести еще одну куклу в виде Глав. Врача. Отвечать за него будешь лично ты. После того как я его подчиню конечно. Хотя нам и достаточно мелких пунктов приема/сдачи крови, но если что-то пойдет не так их накроют первыми. А центральную больницу можно будет легко скрыть. Но об этом поговорим, если эти сволчоные Геновцы все же выйдут на нас.
Ариох сделал еще один глоток
-А тот осабняк меня то же выводит из себя. Я конечно люблю прошлые времена, но сейчас другое время, а в той эпохе, в которую влюбились остальные я даже не жил! Так что уж лучше жить как все люди и не выделяться.
Совершенно без придесловий перескочил на другую тему, после чего сделал еще один глоток и снова перескочил с темы на тему
-Ну так сколько и куда переводить?

0

9

Дэниэл покачал головой:
- Сир, я вас прошу - позвольте мне мои маленькие слабости, - проворчал он привычным официальным тоном. - У вас тапочки, у меня - моя компания. Я ожидал проблем, просто думал, что мне хватит, если хотите, ума с ними справится.... Мне доставляет удовольствие зарабатывать, а не получать...
Дэниэл поставил бокал на журнальный столик и сказал уже нормальным голосом:
- Признаться, я удивлен, что тебе удалось такое провернуть. Я довольствовался тем, что давала компания. Другие болтались по улицам. Право, я не помню, чтобы кому-то приходила в голову столь простая идея. Даже я, так или иначе имеющий свободный доступ к крови, не дошел до этой мысли...
Дэниэл встал и подошел к приоткрытому балкону.
- К Главному врачу в Центральной Больнице я наведаюсь. В принципе не обязательно чтобы все делал ты, я тоже обладаю каким-никаким внушением. На главного врача вполне хватит... - Дэниэл обернулся к Ариоху. - К тому же это возможно даже предпочтительней. В конце-концов, я президент компании "Лливелин Хелз Системз". Мало ли какие у меня могут быть связи.

Отредактировано Дэниэл (2008-11-14 00:00:53)

0

10

Ариох довольно улыбнулся. Всегда приятно когда тебя хвалят.
-Повезло мне все же с поддаными... Хотя какие они подданые, родня блин.
Усмехнулся вампир и ответил
-Дэниэл делай как посчитаешь нужным и правельным. Но если что пойдет не так, под подозрение должен попасть наш подставной бизнесмен. Назовем его марионетка №1. И если не против я бы хотел первый попробывать результаты трудов запущенного аппарата. Когда подчинишь глав врача, позови меня.
Бельский допил содержимое бокала и закурил
-Надеюсь мы сделали правильные ставки на политику... Религия как я понял в этом времени не так влиятельна. Будем надеяться что демоны в этот раз ошиблись. Ну а что касается оборотнй. Хорошо бы заручиться их союзом. Как считаешь?

0

11

Дэниэл пожал плечами:
- Оборотни не постоянны и горды. Очень ненадежный союзник. Кто знает, что может прийти в их головы. К тому же, оборотни заняли вполне ожидаемую от них нишу - бандиты, торговцы оружием и прочее, - Дэниэл говорил с явным неодобрением. - К тому же, Дети Луны как всегда поделены на кланы и у них нет того, кто смог бы говорить от всех. Договоришься с одними - но с остальными прийдется воевать...
Дэниэл замолчал на мгновение и продолжил:
- Да и демонов не стоит скидывать с счетов. В новостях мелькали сообщения о фанатиках, которые принесли себя в жертву по приказу нового пророка. Угадай с трех раз, что это был за "пророк", - губы Лливелина тронула усмешка. - Если помнишь, то одно слово Ватикана в прошлом приводило к крестовым походам...
Дэниэл посмотрел на часы и вздохнул:
- Ладно.... мне пора... Работа и все такое..

0

12

Ариох как-то странно улыбнулся при упоминании о фанатиках и потушив сигарету ответил
-Что ж тогда полагаю нужно сделать так, что бы этот пророк исчез, а других больше не появлялось. В конце концов в будущем нам не нужны партнеры. Мы и сами вполне сможем управиться с такой компанией как весь мир...
Задумчиво, но в то же время беззаботно сказал БЕльский и поднялся с места и направился провожать князя и в какой-то степени наставника.
-Дэниэл. На последок скажи какой в городе самый лучший театр? Я бы хотел сходить на спектакль с... эм... кое с кем. Ну и естественно хотелось бы знать как все пройдет с глав. врачем. Ну и можешь действовать и отходить от плана на свое усмотрение. Только потом мне об этом доложи. Можешь передать отчет через кого-нибудь, а можешь и лично. Мои двери для тебя всегда открыты, сам знаешь.

0

13

"Кое с кем? Подружка-Вампир?" - Дэниэл посмотрел на Ариоха. - "Хотя с него может статься завести роман и с человеком.... что за беспечность?" - с явным неудовольствием подумал Лливелин, сохраняя нейтральное выражение лица.
- Театр? К сожалению я мало что могу подсказать.. Я практически этим не интересовался... Знаю театр Одеон - говорят бывают прекрасные постановки...
Уже из коридора Дэниэл все же добавил:
- Лучше сходить в Парк и невзначай выяснить, как "кое кто" относится к театрам. Дабы избежать конфуза. Сир, - Лливелин отвесил церемонный поклон и направился к лестнице.

Отредактировано Дэниэл (2008-11-16 03:47:39)

0

14

-Что ж спасибо и на этом. Еще увидимся...
Попрощался Ариох, проводив князя, после чего с чистой совестью превел себя в порядок, а точнее принял душ поел, ну проще говоря допил принисенную кровь, и конечно же выпил кофе. После чего открыл ноутбук и с интересом стал изучать присланную ему информацию. А та действительно была занятной: фотографии и имена потенциальных врагов. Конечно все было не точно и требовало проверки, но как говорила статистика из десяти один точно окажется геновцем. Прочитав и запомнив всех Бельский решил прогуляться, а вдруг кого и встретит
>>>Парк

0


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Жилой Район::.. » Второй этаж, 12 - Ариох Бельский