~~Last Hope~~

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21( яой / юри / слэш / гет / инцест / насилие/ БДСМ приветствуются) Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Реклама:

Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.

Посты:

Не забываем правил оформления постов, потому что они чуть ли не самые важные. Речь болдом, мысли курсивом. Пост минимум в три строки, пишем куда ушли - откуда пришли...

Действия в игре:
Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Роли
Сюжет
История
Квест
Расы
Погода:


Ранее утро, между шесть- восемью часами. Солнце медленно появляется из-за горизонта, озаряя своими светло-желтыми лучами все вокруг. Воздух на улице свеж, из-за прошедшей ночной грозы, но прохладен, около 17 градусов, что очень ненормально для середины лета в Сан-Франциско. Хотя, ежедневные природные катаклизмы на Земле уже стали вполне нормальными, люди практически перестали обращать на них внимание. Медленно, но верно усиливается ветер, гоняя по пока еще пустым переулкам всякий непонятный мусор, приводя в панику стаи голубей да. Впрочем, и остальных пернатых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Жилой Район::.. » Третий этаж, 13 - Рейра Кайнел


Третий этаж, 13 - Рейра Кайнел

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

План квартиры:

http://s56.radikal.ru/i151/0811/99/49beb2cc6542.jpg

Краткое описание:

Кабинет: Кабинет представляет собой просторное помещение. Ничего лишнего, что могло бы помешать сеансу личностного консультирования. Это светлое помещение должно располагать к себе. Помимо того, что видно на фотографии, перед столом постелен мягкий, скрадывающий шаги ковер, и два удобных, мягких  кресла, повернутых несколько диагонально друг другу.

Ванная: Средних размеров комната, поделенная перегородкой. Белый кафель с украшениями в виде красных тюльпанов.

Гостиная и коридор: сильно отличаются от кабинета и ванной (помещений с минимум излишеств и с преобладанием белоснежных цветов), так как они выполнены в коричневом и бежевых цветах. Использованы предметы в стиле ретро.

Спальня:Общая цветовая гамма: бежево-белые-зеленые тона. Мебель из темного дерева.

Кухня: Выполнена в былых, нейтральных тонах, что позволяет расширить её небольшое пространство.

Так же есть еще выход на балкон, от которого ведет пожарная лестница. Рейра часто пользуется ей, что бы забраться на плоскую крышу дома, откуда вполне неплохой вид, учитывая то, что дом расположен на окраине города.

0

2

Ариох попытался повернуть вставить ключ и открыть замок. Естественно у него ничего не вышло. Квартира то чужая. Но за день парень очень устал. Он узнал столько нового об этом мире, что голова шла кругом. Он стоял и не мог понять, почему не открывается дверь. Так же у него в руках была бутылка вина, припасенная на завтра. Ибо он хотел познакомиться с соседями. И опять же он не понимал, как так в этом сумашедшем времени, можно прийти в гости к совершенно незнакомому человеку, пусть и соседу. В его понимании сначало нужно было предупредить а потом и идти. К тому же приближенные напутсвовали его тем, что с пустыми руками в гости не ходят и лучше всего знакомству помогает алкоголь. Но так как соседом может оказать женщина
-Подумать только женщина живет совершенно одна и это в порядке вещей...
Вот и получилась довольно странная квартира. Молодой парень пытается открыть неподдатливую дверь и у него ничего не получается. В руках бутылка вина и слышится тихий шепот с несамыми лесными высказываниями. Разозлишись парень стукнул кулаком в дверь и от бессилия сел лестницу облакотившись о стену и закурил

0

3

Стук в дверь прервал расчудесный сон Рейры на самом интересном месте.  Подняв голову со стопки папок, она сонно помотала головой, которая, впрочем, соображать лучше не стала. Поднявшись из-за стала, и придерживая стены, (наверное что бы вдруг не упали), шатающейся походкой Рейра вышла в коридор.
«Успела поспать только час…» - девушка потерла глаза, что бы еще раз убедится, что настенные часы действительно остановились стрелками на трех. Голова раздражающе и протестующее гудела, чем заглушала здравый смысл, поэтому прежде чем спросить кто приперся в такое время, девушка просто зевая и почесывая не расчесанную головушку, распахнула дверь. Кое-как скосив глаза вниз, она недоуменно что-то промычала сквозь огромный, до неприличия зевок.

0

4

Парень тупо застыл с сигоретой в зубах. При чем в этот самый момент он затягивался. Точнее когда случилось то, чего он никак не ожидал. А имено дверь открылась сама и в дверном проеме показалась девушка, довольно симпотичная но очень сонная, так он и продолжал затягиваться пока пол сигареты не было выкурено и пепел сам не упал на пол. Опомнившись вампир зашелся в долгом кашле. Еще бы столько дыма за раз. Он в конце концов начинающий курильщик только! Девушка сказала что-то не вразумительное. Первое же что пришло в голову Ариоха, он с успехом откинул. Спрашивать кто ты было глупо. И так ясно, что Бельский ошибся либо этажем либо домом либо вообще хрен знает чем.
-Эм... прошу прощения
Прокашлившись заговорил он
-Я кажется ошибся... этажем...
Но вспомнив, что в этом времени люди довольно наглые и безцеремонные. Именно так ему описали вампиры современных людей он не расстроился и продолжил
-Но раз уж так получилось, то не буду откладывать до завтра! Я Ваш сосед эм... снизу вроде! Я вообще-то хотел прийти к Вам в гости завтра вечером, вот даже вино купил. Но раз так получилось, то давайте знакомиться сейчас! Я Ариох Бельский!
Искренне улыбнулся парень. Ну на самом деле он когда сытый и когда сам в безопасности и его подчиненные вне угрозы, часто бывал веселым и беззаботынм. Заботы все он оставлял на эм... "работе"

0

5

Рейра еще несколько секунду что то посоображала, даже, наверное, можно было услышать, как скрипят кипевшие мозги. Наконец более-менее придя в себя, и мысленно попрощавшись с остатками сна, девушка снизу вверх осмотрела молодого человека. По-началу, было огромное желание побежать и посмотреть в зеркало, все ли с ней в порядке, а то кучка пепла, оставшаяся от сигареты, как-то стойко намекала, что этот незнакомец прибыл в некотором ступоре от её образа на пороге.
-Странное имя… Старинное? – первое на что отреагировала на все сказанное парнем девушка. Потом, вспомнив, что она вроде должна проявить хоть каплю приличия, все же представилась.
-Можно просто Рейра. Мне конечно очень приятно  с Вами познакомиться, но все же, Вам не кажется, что для знакомства с соседями, можно выбрать и более подходящее время, чем 3 часа ночи.
Рейра снова зевнула, и попыталась пригладить непослушные длинные волосы, одновременно хоть как-то прикрыть шрам на шее.  Подумав, что все равно не уснет, здравый смысл взял отпуск, и вроде как на маньяка этот человек не похож, то можно все же и выпить с ним кофе. Вот только одно беспокоило Рейру, его эмоциональный фон, чем-то немного отходил от стандартного человеческого. Всего капельку, но она это чувствовала…
-Проходите…
Рейра посторонилась, пропуская Ариорха.

0

6

-Надо же не обманули... и правда наглость тут цениться видимо!
Подумал парень слегка недоумевая, но лишь слегка и глубоко в душе. Пройдя он остановился в корридоре и посмотрел на хозяку. Куда идти он не знал
-Я еще раз прошу прощения, видимо я сегодня эм... переработал вот и ошибся этажем. А кстати я же говорил уже, что купил вино. ВОт это Вам
Парень протянул бутылку старинного коллекционого вина. Думая о том как изминилось время. Эту бутылку естественно купил не он а кто-то из его новых подопечных. Но самое забавное заключалось в том, что это вино начинал делать его знакомый. В то время у бедолаги мало, что получалось. А тут такое, проснулся спустя пару веков и его труды на рынке занимают не просто лидирующие позиции, они уникальны! Пусть это всего лишь и вино.Так же от парня не укрылись жесты девушки. Подумав, что она беспокится о своем внешнем виде парень поспешил заверить Рейру, что она выглядит прекрасно
-А имя... Ну да старинное так звали моего предка. А так как я родом из... Трансильвании
Парень запнулся, но быстро вспомнил фильм про Графа Дракулу и решил почему бы и действительно быть родом из этого странного места?
-И с чего они взяли что Влад Дракула был главой вампиров?
Отвлеченно подумал парень и продолжил
-У меня на родине принято называть детей в честь предков.
А что хорошая отмазка. Есть возможность списать на Трансильванские обычаи некоторые слова, которые без сомнений будут смахивать на средневековые

0

7

-Мд-а… Трансильвания… Вот значит как…
Мгновенно вспомнился любимый и измытый всеми ужастик про великого графа. В последнее время существование вампиров перестало быть мифом, и девушка чуть напряглась. Впрочем, она и понятия не имела, как выглядит и что может настоящий вампир. Из тех кратких инструкций с работы, они были просто монстрами. Девушка аккуратно взяла бутылку с вином, и провела пальцем по этикетке. Левая бровка чуть  взметнулась вверх, проявляя легкое удивление.
-Спасибо, но если вы не против, я пить не буду, но вот вам бокал найдется.
Развернувшись и, вяло махнув рукой, девушка направилась в сторону кухни. На заверения о своем внешнем виде она мало обратила внимание, потому что предполагала, как же она выглядит, после того как опять очнулась на рабочем столе.  На кухне, поставив бутылку на стол и достав красивый, тонкий бокал,
девушка засуетилась от чайника к холодильнику.

0

8

Бельский проследовал за девушкой на кухню и поспешил заверить ее, что не будет вино
-Что вы! Не надо мне бокала! Это вино было куплено для вас! Если вы сейчас не хотите, то пусть лежит до лучших времен!
Хотя ему не сомненно хотел попробовать труды старго знакомого, но он здраво расскудил, что при необходимости сможет найти еще одну бутылку. А этой пусть распоряжается девушка как хочет. К тому же ужасно не хотелось пить одному. И тут его внимание привлекло странное вещество под названием кофе. Стараясь не выказывать своей заинтересованности он как бы между прочим стал рассматривать этот новый для него напиток. Теоритически ему конечно рассказали, что такое кофе, но попробовать его Ариох так и не удосужился
-Все таки это время очень интересно, кофе, сигареты, машины... К тому же легко учишься всему и превыкаешь то же легко ко всему. Курить стал, за месяц научился водить... А кофе так и не попробовал, какое упущение.
-Вы меня простите еще раз, что я вот так вот завалился... Может Вам помочь?

0

9

Рейра остановилась и наклонила голову влево. Пожав плечами, она убрала бокал и бутылку.
-Да нет, справлюсь. - Девушка улыбнулась и снова развернулась к готовке, - вы только кофе или что-нибудь еще перекусите?
Достав из шкафчика сковородку, девушка поставила ей на плиту, и налила чуть-чуть масла. Разбив на уже прогревшуюся сковородку пару яиц, Рейра ожидающе посмотрела на молодого человека. Для себя она уже решила, что как только покушает и соберется, сразу же пойдет на работу. Заснуть больше не удастся, а долго гостей на принимать не в настроении, то уж лучше заняться чем-нибудь полезным заняться. Она поставила на стол две маленькие чашки на блюдечке и пару ложечек.

0

10

-Нет спасибо я не голоден. Кофе будет вполне достаточно.
Добродушно улыбнулся Ариох во все свои тридцать два вампирских зуба. Благо сейчас они были как и у простого человека.
-Хм... странно, мне рассказывали, что все люди озлобились и стали невыносимыми животными, которые бояться за свою жизнь и готовы ради нее уничтожить все на свете...
Размышлял парень всматриваясь в девушку, пока она не видит
-А она не такая. Совершенно спокойная, немного странная, впрочем как и все в этом времени. Я бы такого гостя как я с лестницы пинками спустил, ну да ладно мне же лучше.
Закончил свои размышления Бельский и сделал глоток кофе и... сразу же влюбился в этот напиток. Вкус был божественным, а чашечка очень мала. И содержимое чашки быстро кончилоь. Что вызвало разочарованный взгляд на всю ту же злаполучную чашку. На самом деле от последнего его слова и до этого момента прошло не больше минуты, так что факт того что он за минуты выпил кофе, слегка засмущал мастера вампиров, но он постарался скрыть этот факт и как не в чем не бывало спросил
-А вы давно в Сан-Франциско? Очень интересный город. Красивый и сумашедший. Но интересный. У меня на родине такого не было
В голове всплыли последние события перед сном, не самые радужные, но так же всплыли и более хорошие, всякие праздники средневековья, то же были очень веелыми, правда проводились не так часто

0

11

Сняв прожарившуюся яичницу со сковородки, Рейра быстро постругала колбасы и добавила кетчупа, девушка поставила тарелку и сев за стол напротив Ариорха, взяла в руки свою чашечку с дымящимся, ароматным кофе. Сделав совсем маленький глоток, она скосила глаза на пустую чашку молодого человека, и улыбнулась краешками губ. Она почувствовала его, какое то удивленное наслаждение напитком и детский восторг. Это удивило её. Было такое ощущение, что кофе он попробовал первый раз. Впрочем, мало ли как он жил раньше, может семья не позволяла…
-Может еще кофе? – девушка кивнула на пустую чашку, и проглотила маленький кусок яичницы, - ну как сказать… лет с 18.
Ответила на вопрос Ариорха Рейра. Впрочем, она смотрела сквозь парня, думая о чем то своем…
«Если попробовать гештальт-терапию, это может замкнуть её в себе. Думаю слишком жестко… Но такую легкую неуверенность в своих силах, и симулирование слабости, вроде бы не иначе чем клин-клином… Хм. Если реакция на тест будет отрицательная тогда же не стоит пробовать.» - Девушка задумчиво тыкнула вилкой в колбасу, и тоже отправила её вслед за яичницей.

0

12

Ариох легко согласился на вторую чашку кофе и решил, что нужно как можно быстрее купить кофе домой.
-Интересно а кофе не вызывает зависимость?
Подумал он как случайно услышал мысли девушки
-Гештальт-терапия, она психолог? Интересно. А может я не разбудил ее а оторвал от работы, что она сейчас думает о ней?
Внезапная догадка заставила парня пристыдиться. Почему то он считал, что раз уж случайно разбудил соседку, то можно пообщаться, а если отвлек от работы, то совершил ужасную вещь!
-Извините, вы так задумчивы... Может я отвлек вас от работы?
ПОинтересовался парень. К тому же краткие ответы наводили на мысль, а не пора ли и честь знать?
-Но какого черта пора? Не хочется же!
Возмущался внутренний голос.
-И еще может перейдем на "ты"? Мы все же соседи вроде как.
Сказал парень и очаровательно улыбнулся, это он умел. То же мне принц из средевековья, *ать его

0

13

Рейра легко поднялась и приготовила второй кофе. Посмотрев на яичнице, девушка поморщилась, решив, что больше ей есть почему то не хочется. Убрав тарелку в холодильник, она посмотрела на Ариорха думая, остаить его здесь или уже выпроводить. Однако она решила все же оставить.
-На ты… Да в принципе можно. Нет, не отвлек, но думаю, что уже начну на неё самую собираться.
Девушка достала из холодильника пироженые, и, поставив их перед Ариорхом, извинившись, удалилась приводить себя в порядок. Забежав в спальню, и взяв чистые вещи, Рейра ушла в ванну. Скинув с себя домашнюю одежду, девушка встала под холодные струйки душа. Она редко принимала горячий или теплый, наверное, такова особенность. Рейра предпочитала именно холодный, расслабляющий и бодрящий. Помыв волосы шампунем, она подняла бутылочку с ним к носу, и вдохнула запах зеленых яблок. Он заставил её улыбнутся,  а голову поумерить свою тупою боль. Выйдя из душа, Рейра наскоро посушив волосы и одев официальную одежду, девушка вышла из ванной, на ходу собирая волосы в любимый конский хвост.

0

14

Парень с интересом проводил девушку и посмотрел на пироженные. Сладкое он в принципе любил, но ел редко. Так получалось. Он и сам не знал почему так получалось. Тут девушка извинилась и пошла в душ, чем еще раз удивила парня. Так просто оставить в своем доме незнакомого человека... Ну формально человека. Вскоре девушка вернулась и могла лицезреть что пироженные остались почти не тронутыми, парень постеснялся есть их много, зато кофе было выпито и даже капли не осталось. Правда при виде девушки он замер. Вот в таком официальном наряде. С прической на голове, да и вообще не сонная а свевжая и бодрая, цветущая и приятно пахнущая. Такая она была жутко похажа на... эм в общем на одну хорошую знакомую из прошлого. Если бы парень обладал плохим самообладанием, то он бы открыл рот и бросился обниматься и всячески проявлять нахлынувшие, чувства. Но вместо этого он лишь улыбнулся и как не в чем не бывало произнес
-А ты всегда убираешь волосы в хвост? Тебе конечно и так очень хорошо, но с распущенными волосами было бы еще лучше...

0

15

-Дресс код, -Рейра улыбнулась. -Я кого-то тебе напомнила?
Девушка уже вполне неплохо управлялась со своей силой. Раньше было гораздо труднее разбираться в эмоциях, чувствовать окружающих. Первые дни она буквально впитывала чувства и ощущения, мгновенно перенимая настроение и взгляд собеседника. Что очень мешало, поэтому она брала отпуск за свой счет, дабы привыкнуть и научиться сдерживать и отгораживаться от чужих эмоций. Впрочем, самообладанию учили с самой поры начала академии.
А сейчас она могла пользоваться геном-13 на свое усмотрение, хоть на благо хоть во зло. Естественно предпочитая первое. Теперь чужие чувства бились о толстую стену, хотя и в достаточной мере ощущались, что бы понять, что же они из себя представляют. Рейра, быстро убрала со стола, поставив грязную посуду в посудомоечную машину, она убрав выбившийся локон взяла телефон.
-Мне стоит уже отправиться на работу, если ты не возражаешь, продолжим знакомится в следующий раз, м?
Рейра набрала номер и заказала такси. С такой головой она ехать на своей машине не очень хотела, а зарплата все же позволяла ей шиковать и иногда кататься на такси.

0

16

-Да... кое-кого напомнила...
Неохотно признался парень, так же неохотно вставая из-за стола. Хотелось пообщаться с этой девушкой подольше. Ну точнее теперь захотелось. А такой шанс может выпасть еще не скоро. Ее работа видимо очень серьезна, раз около трех часов ночи она собирается ехать на нее. Да и у него будет много дел. Говорят за уничтожением стоит какая-то орагнизация, которая уничтожает нечестить и его подчиненных заодно. Вроде ее называли Гинезис. Настроение, которое неожиданно взлетело до небывалых высот стремительно падало. И тут его осенила идея. Наверное последняя, которая остановила падения настроения
-А зачем такси? Не нужно! Давай я тебя довезу! Мне все равно на работе машину выделили!
Ну частично сказал парвду парень. Машину ему действительно дали, правда вампиры. Ну впринципе можно сказать что его рабочие.
Парень в ожидании посмотрел на девушку, согласиться или нет

0

17

-Нет, не стоит… Но за предложение спасибо.
Рейра произнесла это довольно мягко, однако достаточно для того, что бы понять, что она лучше доедет на такси. Знакомить его с местом своей работы она не собиралась. Чаще всего, на все вопросы о том, где же она работает, Рейра уклонялась, что штатным сотрудником в одной фирме… В конце-концов, то, что она работает на геновцев, ей особо распространяться на эту тему не хотелось. Будет слишком много вопросов. Трель телефона прервала мысли девушки.
-Да, благодарю. – Рейра положила мобильный в сумку и одела свои любимые красные туфли, и, схватив эту же сумку и документы открыла дверь, выпуская Ариорха.
-До встречи...
Девушка заперла дверь и, послав воздушный поцелуй на прощание, стала спускаться вниз по лестнице.

>>На работу

0

18

Ариох с сожалением проводил девушку, ловя ее воздушный поцелуй и еще немного постояв направился в магазин. Искать божетсвенный напиток кофе. Попутно вспоминая прошлое и ту кого напомнила ему Рейра.
-Интересная девушка. Жаль что человек. Узнает кто я так сразу же испугается и придется мне искать новых соседей. Потому что убить ее хм... будет сложно... Да кого ты обманываешь? Ты просто не хочешь ее убивать...
Поспорил сам с собой парень и спустился вниз, выйдя на улицу и сев в машину он покружил по городу и вскоре нашел круглосуточнй магазин. Там он и купил сразу ящик кофе, после чего благополучно вернулся домой.
>>>Второй этаж, 12 -Ариох Бельски

0


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Жилой Район::.. » Третий этаж, 13 - Рейра Кайнел