~~Last Hope~~

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21( яой / юри / слэш / гет / инцест / насилие/ БДСМ приветствуются) Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Реклама:

Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.

Посты:

Не забываем правил оформления постов, потому что они чуть ли не самые важные. Речь болдом, мысли курсивом. Пост минимум в три строки, пишем куда ушли - откуда пришли...

Действия в игре:
Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Роли
Сюжет
История
Квест
Расы
Погода:


Ранее утро, между шесть- восемью часами. Солнце медленно появляется из-за горизонта, озаряя своими светло-желтыми лучами все вокруг. Воздух на улице свеж, из-за прошедшей ночной грозы, но прохладен, около 17 градусов, что очень ненормально для середины лета в Сан-Франциско. Хотя, ежедневные природные катаклизмы на Земле уже стали вполне нормальными, люди практически перестали обращать на них внимание. Медленно, но верно усиливается ветер, гоняя по пока еще пустым переулкам всякий непонятный мусор, приводя в панику стаи голубей да. Впрочем, и остальных пернатых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Информационный Отдел::.. » ..::Книга Жалоб и Предложений::..


..::Книга Жалоб и Предложений::..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вас что-то или кто-то не устраивает на форуме, то спокойно можете высказаться здесь, мы попробуем решить вашу проблему. Если у вас имеются какие-либо предложения по улучшению форума - пишите, мы их всем обязательно рассмотрим.

0

2

Хмм..Я тут погляжу у вас же есть пунктик "связь" в анкете..Так почему бы вам не попробовать вернуть зарегестрированных персонажей в игру?) Можно попытаться добавить какой нибудь интригующий момент, чтоб он был интересен для всех, вообщем дать волю фантазии..)
И хотела вот что ещё предложить: я думаю раз у нас есть демоны тогда т.к они нечисть у них должны быть к примеру какие нибудь артефакты, дающие им ещё немного преимуществ..Предлагаю создать тему "артефакты" и если кто-то захочет иметь его при себе то описывает у него какой именно и если администрация не против, то у демонов появляется артефакт. Но можно так же артефакты придумать для людей и геновцев, они не будут им давать сверх способностей, но например удачу или подобие охраняющих амулетов они моглиб иметь..

0

3

Keit Yoma А чего их возвращать, если они и так тут?Просто от нехватки времени и игроков на форуме,, с которыми они могут поиграть, они раз в пару дней заходят на форум, чтоб поглядеть, чего собственного тут нового, и сваливают)))Теперь об артефактах...обычно, на форумах люди их описывают в пункте анкеты, а именно оружее, так как все артефакты причисляют именно к нему, ибо увеличивают какую-то способность его обладателя.Если хотят себе что-нить - пусть пишут,мне лично все равно на это...

0

4

Так надо, чтоб они не смотрели, что тут творится, а играли *покраснела* только тапочками в меня не кидайте, я просто хочу что бы эта ролевая не отбросила лапки, а то как я где ни появлюсь то ролевая вскоре умирает..
Ещё одно: А вы не думали сделать баннер форума, что бы производить обмен и кнопочки, что бы каждый когда заходит тыкал, глядишь и рейтинг поднимется..

0

5

Keit Yoma Хм...а тебе не кажется, что это знак?Ты появилась на форуме - он умер, появилась на другом - он тоже скончался....о_О Как-то это подозрительно....Ладно...это я не удержался и типа съязвил...А насчет баннера...ну как тебе сказать....Мы про него просто забыли... :blush: Я даже начинал его делать.....а потом....чет запамятовал...(

0

6

Предлагаю создать бота ака злобного демона, который будет крушить всех и вся (отыгрывать смогу я, если не будет желающих) просто нужно чтоб все не расслаблялись..например только-только расслабились, а тут выныривает демон и начинает вести свою охоту *краснеет* что-то фантазия разбушевалась

0

7

И ещё: Так баннер будет - то делаться или нет?)

0

8

Keit Yoma Ах...баннер-баннер...руки не доходят его сделать :blush: ну а ботов-то сделаем...и ни одного, а трех....все-таки не честно же все свалить на демонов, надо уж и вампиров да оборотней ввести в дело)))

0


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Информационный Отдел::.. » ..::Книга Жалоб и Предложений::..