~~Last Hope~~

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21( яой / юри / слэш / гет / инцест / насилие/ БДСМ приветствуются) Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Реклама:

Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.

Посты:

Не забываем правил оформления постов, потому что они чуть ли не самые важные. Речь болдом, мысли курсивом. Пост минимум в три строки, пишем куда ушли - откуда пришли...

Действия в игре:
Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Роли
Сюжет
История
Квест
Расы
Погода:


Ранее утро, между шесть- восемью часами. Солнце медленно появляется из-за горизонта, озаряя своими светло-желтыми лучами все вокруг. Воздух на улице свеж, из-за прошедшей ночной грозы, но прохладен, около 17 градусов, что очень ненормально для середины лета в Сан-Франциско. Хотя, ежедневные природные катаклизмы на Земле уже стали вполне нормальными, люди практически перестали обращать на них внимание. Медленно, но верно усиливается ветер, гоняя по пока еще пустым переулкам всякий непонятный мусор, приводя в панику стаи голубей да. Впрочем, и остальных пернатых.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Анкетировние::.. » Досье: Алексей Чернов


Досье: Алексей Чернов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Алексей Чернов    Прозвише:Крио

2.Дата и место рождения: Санкт-Петербург, 27 апреля 1989 года

3.Геновец/мужчина

4.Способности: Криокинез(способность, обратная пирокинезу: управление холодом) Энергетик(способность питаться чужой энергией, то есть улучшатьсамочувствие)

5.Недостатки силы: Для взаимодействия требуется хорошо видеть цель или иметь прямой физический контакт. В идеале и то и другое. Ограничен расстоянием до 20-30 метров.
   При удаленном контакте сила действует постепенно, по нарастающей. При физическом - почти мгновенно.

6.Биография: Рожденый в России, Алексей икогда не был богат. Его семья не была бедной, но и особого достатка они никогда не имели, отцовской зарплаты хватало только на счета да на продукты. Частично спасали ситуацию мать и бабушка, но все-равно, это сложно было назвать нормальной жизнью. Когда ему было 9, в семье появилась сестренка Настя, любимая им, но осложнившая и без того трудное материальное положение.
  В 14 лет юноша уже пошел работать курьером, но продержался недолго, работа быстро ему наскучила. Школа его не привлекала никогда, единственные предметы, которые он любил Русский язык и Литературу там преподавали паршиво, уже в 5 классе он знал больше некоторых учителей. Едва окончив 9 класс Алексей бросил все и подался на заработки. Сменяя одно место работы за другим из-за неуживчивости, он успел побыть и официантом и поваром и охранником, иногда даже разгружал машины на рынках.
  К 19 годам это его доконало, и он решил податься за границу, чтобы заработать денег. Америка звала его... однако добравшись туда на скопленные деньги, он сразу потерял свою мечту в первом же переулке. Удар по затылку, полет лицом в грязь,сотрясение... Ограбивший его бандит не постеснялся утащить все до последней более-менее ценной вещи, погнушавшись лишь изрядно потрепанной одеждой.
  После всего Алексей очнулся в местной больнице, без денег, работы и будущего... Рядом с его койкой стоял столик, он с трудом протянул руку и взял замеченную брошюру.
Какая-то научная лаборатория... приглашает к сотрудничеству... хорошая зарплата... он с трудом приподнялся:
-Сестра!
В палату вплыла крупногабаритная дама в белом халате:
-О вы очнулись!-она радостно улыбнулась.
-Да, спасибо, все в порядке, -криво улыбнулся он, -можно мне телефон, я хотел бы позвонить?
-Наверное...-сестра помялась. -Минуточку!
Она вышла и вернулась с телефонной трубкой:
-Держите, но недолго, доктор сказал, вам  вредно двигаться... -сестра протянула Алексею трубку.
-Спасибо...-он взял трубку и стал набирать прочитанный в брошюре номер. Там обещали платить, и он обязательно туда устроится... кем угодно, лишь бы платили...

7.Характер: Юноша неуживчив, но дружелюбен несмотря на вечно хмурый вид. Цепляется к словам, любит общаться, при этом не любит сборища, предпочитая узкий круг общения, желательно с более-менее знакомыми людьми. Прагматик-пессимист, с нотками оптимизма в духе: Я буду тренироваться что есть сил, но думаю что ничего из этого не выйдет, но попытка не всегда пытка! Друзей заводит неохотно, складывается впечатление, что он не любит людей вообще...
   В меру ленив, но от цели не отступает, стараясь из последних сил выложиться для успеха. Даже если провалился и бросил чем-то заниматься, переодически возвращается к этому делу и пробует, в надежде на удачу. Что же жо удачи, то он в нее свято верит, отрицая какие-либо доводы... Очень странная, многогранная, но замкнутая в себе личность.

8.Внешность:Вечно хмурый молодой человек. Серые невыразитеьные, но иногда острые впивающиеся в душу глаза, не крупный, но выделяющийся нос, грубое лицо с острыми скулами и небольшими, едва заметными усами и бородкой, очерчивающими тонкие губы. Волосы темные с о странной проседью, средней длины и все время непричесаны, топорщатся. Все зубы почему-то как у хищного зверя, клыки удлинены.
  Имеет жутковатые шрамы на правой ступне, торс и руки исчерчены мелкими порезами, характерными для любителей кошек. В разных местах на теле присутствуют небольшие родимые пятна.На подошве правой стопы имеется хорошо различимое крупное родимое пятно.

9.Преподаватель Способностей, Командир боевого подразделления Альфа(для новичков).

10. пистолет МР-446 'Викинг'

11. Боится высоты. Плохо переносит сильную жару.

12.Интересуется метательным оружием, типа сюрикенов, сякенов и кунаев. Любит читать фэнтези и играть в шахматы. Причем играет плохо, но всегда с юмором переносит поражение. Победе же не радуется, а удивляется.

13.Гетеросексуал. К остальным ориентациям относится с юмором, но не против понаблюдать за лесбо. К геям относится прохладно.

14.Они еще не знают всей нашей силы!

15. ICQ: 432632459   e-mail: Spiridonow@mail.ru  mobile: 8-904-612-33-04

16. -Вашу мать! Вы что совсем не соображаете? Сколько раз говорил - концентрация на ОБЬЕКТЕ!!! А вы на себе концентрируетесь!!! И что мы из этого получаем? Два обморока и кучу напуганных идиотов, у которых носом пошла кровь!
-А как это - на обьекте? -спросил один из учеников. Я развернулся и уставился на него:
-Нужен посыл! Представь обьект, представь действие, сконцентрируйся! Дерджи!- я протянул ему апельсин. -Ты не мануальный, ты ментальный кинетик. Все делается не взмахами рук, а мыслью! Вот смотри: -я уставился на фрукт, тот покрылся изморозью и треснул пополам, под завороженным взглядом учеников. Я взял половинку мороженого апельсина и с хрустом откусил кусок. -Давай парень, заставь кусок апельсина висеть в воздухе!
Юноша уперся взглядом в свои пол-апельсина. Прошла минута, потом вторая... Внезапно парень заскрипел зубами от злости, после чего у него на лбу вздулись вены, а кусок апельсина, лежавший на его ладони исчез, и лишь по звону разбившегося оконного стекла я понял, куда он делся.
-Ну вот, другое дело!-я поймал начавшего оседать на землю юношу. -Так! Урок окончен, расходитесь! Кто-нибудь, отведите его в комнату, через полчаса-час он придет в себя.
  Когда ребята ушли, я уселся в кресло и развернувшись к  разбитому окну посмотрел на затянутое серыми тучами осеннее небо. "Перспективные ребята. Надеюсь, что они все выживут. Мне будет обидно их потерять..."

0

2

Фриз Давно уже принят...мог бы и сам это написать...

0


Вы здесь » ~~Last Hope~~ » ..::Анкетировние::.. » Досье: Алексей Чернов